Осенью 2011 года в компании «Сайт-Прогресс» стартовала беспрецедентная акция: при заказе услуг всего на 70 тысяч рублей клиенты из Санкт-Петербурга получают возможность бесплатной замены летней резины для одного автомобиля, а также 30% скидку на сезонный шиномонтаж для всех сотрудников компании.
Ограничений на виды услуг, входящих в акционный пакет, нет. Это может быть как разработка фирменного стиля, так и создание сайта, оптимизация, поисковое продвижение и техническая поддержка веб-портала.
Льготный шиномонтаж включает: демонтаж летних покрышек, динамическую и статическую балансировку колес на итальянском оборудовании, а также монтаж колес с зимней резиной. Полная переобувка одного легкового автомобиля занимает не более 20 минут!
Шиномонтаж любезно предоставила компания "Шинка" ( http://shinka.su )