Организатором выступила администрация Смоленской области. В выставке приняло участие около 50 предприятий малого и среднего бизнеса региона.
Компания «Твинс» провела презентацию недорогих и быстрых сайтов по технологии web-canape. Срок реализации каждого проекта составляет всего 5 дней и стоит 12 00 рублей. На сегодняшний день компания «Твинс» разработала более 70 сайтов web-canape для компаний Смоленского и других регионов, которые работают в сфере производства, торговли, оказания услуг.
В числе прочих посетителей, работой стенда компании поинтересовался и губернатор Смоленской области Сергей Антуфьев. Открывая выставку, он подчеркнул, что «конструктивное партнерство органов государственной власти с предпринимателями, всесторонняя поддержка малого и среднего бизнеса властями всех уровней будут способствовать повышению авторитета бизнес-сообщества, положительно скажется на качестве жизни смолян».
Компания «Твинс» работает в сфере информационных технологий и предлагает профессиональные услуги веб-разработки. Компания оказывает услуги по созданию многофункциональных интернет-проектов (www.twinscom.ru), а также недорогих сайтов для малого бизнеса за 5 дней (www.web-canape.ru).