21 — 22 июня в Санкт-Петербурге в учебном центре «Интернет Промоушен» состоится «Курс web-разработчикам: применение технологии XSLT при создании сайтов на UMI.CMS».
XSLT-шаблонизация позволяет эффективно решать задачи создания сайтов, экономя и оптимизируя время веб-разработчика. XSLT-вёрстка становится популярной во всём мире и уже сейчас российский рынок веб-разработок нуждается в XSLT-верстальщиках.
Курс предназначен для разработчиков сайтов, которые хотят научиться использовать XSLT-шаблонизатор UMI.CMS, значительно расширяющий возможности системы. Использование XSLT позволяет избавиться от необходимости в большинстве случаев использовать кастомные макросы на PHP.
Для успешного обучения необходимы знания HTML, XHTML, CSS, javascript, знакомство с PHP и опыт создания сайтов с использованием любой CMS.
Программа обучения и регистрация на курс: http://internetpromotion.ru/center/shedule/news_detail.php?ELEMENT_ID=396