Закрыть
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль?
В каталоге проекта: 12 378 веб-студий, 939 CMS, 223 341 сайт.
РегистрацияCMS MagazineВход
CMS Magazine CMS Magazine

СПИК – 2010

21 мая 2010 года в Санкт-Петербурге состоится главная конференция интернет-отрасли Северной Столицы – V Санкт-Петербургская интернет-конференция (СПИК–2010, www.sp-ic.ru).

Организаторы конференции – Алексей Довжиков, директор по развитию компании TRINET и генеральный директор проекта eLama.ru, и Сергей Котырев, генеральный директор UMI.CMS. Они готовы ответить на любые вопросы Ваши вопросы, связанные с участием в конференции, ее программе и проведении.

 

Вопросы и ответы (31)

Надежда      Создано: 29.4.2010, 12:08          

Алексей, Сергей, что новенького и интересного будет в программе?

Алексей Довжиков      Создано: 29.4.2010, 12:43          

Здравствуйте, Надежда.

В этом году к нам на СПИК - 2010 приедет Сергей Спивак (http://www.spivak.ru/), один из лучших специалистов в области медиа-планирования в Интернете, директор интернет-агентства PRIOR.ru. Он будет выступать в секции "Медийная реклама".

А еще у нас будет интересная секция "Селективная реклама", вести которую будет Александр ЯКУТСКИЙ из Internest. В докладчиках: Роман Филлипов (AdRiver), Мария Билалова (Soloway), Михаил Труфанов (Артон) и Артем Тинчурин (Tiburon Research).

Михаил      Создано: 29.4.2010, 12:57          

Возможно ли оплата платных услуг без записи, по факту наличными деньгами? если да, изменится ли их стоймость?

Алексей Довжиков      Создано: 29.4.2010, 13:24          

Нет, стоимость не изменится. Давайте разделим вопрос.
Питание:
Можно будет заказать себе обед в самом начале регистрации в ресторане. Единственное, количество зарезервированных обедов ограничено и возможно хватит не всем.
Проживание:
Можно будет заказать через организаторов на месте, но к моменту мероприятия может случиться так, что номеров не останется вовсе. Поэтому если есть проблема с безналичным расчетом, готовы принять по оплату по webmoney или яндекс деньгами.

Александр      Создано: 29.4.2010, 13:47          

Почему у Вас фото сплющено на аватаре?

Алексей Довжиков      Создано: 29.4.2010, 13:54          

Александр, вроде уже вполне приемлемое лицо smile.gif

Анатолий Владимирович      Создано: 29.4.2010, 14:03          

Я слышал, что планируется второй день конференции. Это так?

Алексей Довжиков      Создано: 29.4.2010, 14:08          

Анатолий, подскажите, откуда такая информация? Мы действительно думаем об открытии второго дня конференции. Но это пока большой секрет, поэтому интересно, откуда просочилась инфа.

Анатолий Владимирович      Создано: 29.4.2010, 14:09          

Свои каналы, Алексей smile.gif

Евгения      Создано: 29.4.2010, 14:13          

Будет ли видеотрансляция из залов?

Алексей Довжиков      Создано: 29.4.2010, 14:18          

Да, будет. Регистрируйтесь на сайте и следите за нашими анонсами.

Денис      Создано: 29.4.2010, 15:02          

В чем будет заключаться смысл вечеринки?
"СУМАСШЕДШАЯ IT-ВЕЧЕРИНКА*"

Дмитрий Новиков      Создано: 29.4.2010, 15:24          

Ну судя по "СУМАСШЕДШАЯ", это будет как минимум абсент! wink.gif

Алексей Довжиков      Создано: 29.4.2010, 15:28          

Будет море вкусностей, алкоголя, музыки.. smile.gif Следите за нашими анонсами.
В прошлом году, кстати это было так: http://2009.sp-ic.ru/itparty/

Сергей Котырев      Создано: 29.4.2010, 15:28          

2Новиков: А тебя, Дима, между прочим, туда звали smile.gif Будешь сидеть на Ремиксе и жалеть.

2Денис: Должный уровень сумашествия вечеринке обеспечит участие супергруппы CMS Pistols.
А в остальном мероприятие будет по-петербургски интеллигентное.

Денис      Создано: 29.4.2010, 15:34          

обязательно буду в пинджаке )

Дмитрий Новиков      Создано: 30.4.2010, 9:13          

Не сыпь мне соль на рану! sad.gif
Перенесите на 22, обязательно буду! smile.gif

Сергей Котырев      Создано: 30.4.2010, 12:11          

В этом году конференция становится двухдневной.
Соответственно, 22 мая будет второй день СПИК.
Приезжай!

Дмитрий Новиков      Создано: 30.4.2010, 13:19          

Во! 22 постараюсь быть!

А где и как это будет? Что-то не нашел этой информации на сайте!

Алексей Довжиков      Создано: 30.4.2010, 13:36          

Информацию готовим.
Проходить будет так же в Ольгино.

Интересующийся      Создано: 29.4.2010, 17:45          

Алексей, не подскажите почему в этом году конференций стало две? В чем различие и почему они так близко по датам получились?

Алексей Довжиков      Создано: 30.4.2010, 13:09          

21 мая СПИК пройдет в отеле «Ольгино» уже в пятый раз. В этом году из-за не сложившегося партнерства в прошлые годы было решено провести СПИК без включения в программу части Интернет-Марафона.
А по поводу близких дат – это скорее вопрос к организаторам второй конференции, так как даты СПИКа были анонсированы уже очень давно.

Диев Игорь      Создано: 30.4.2010, 5:16          

Что будет новенького в интернет рекламе?

Алексей Довжиков      Создано: 30.4.2010, 13:09          

В этом году программа получается еще более насыщенной, чем в прошлые годы. В Питер приезжают эксклюзивные докладчики, которые обычно выступают только на платных московских конференциях.
Если говорить об интернет-рекламе – на СПИК – 2010 выступят такие гуру как Сергей Спивак (i-guru), Дамир Халилов (Green PR), Роман Филипов (AdRiver), Михаил Труфанов (Артон), Анастасия Августовская (Яндекс), Михаил Ятковский(Бегун) и другие.
А также к нам приедут представители корпорации РБС Сергей Людкевич (WebEffector) и Анна Караулова (MediaGuru).

Гость      Создано: 30.4.2010, 8:37          

Сколько примерно посетителей планируется на конференции?

Сергей Котырев      Создано: 30.4.2010, 12:12          

В прошлом году было 1200-1300 человек.
За счет гораздо большей и интересной программы в этом году надеемся собрать не менее 1500 человек.

Алексей Довжиков      Создано: 30.4.2010, 13:10          

Да, мы ожидаем 1300-1500 человек. Несмотря на то, что до конференции осталось меньше месяца, уже сейчас зарегистрировано почти 1000 участников.
Поэтому может так случиться, что нам придется закрывать регистрацию, так как мы не сможем вместить всех желающих. Так что советую поторопиться с регистрацией smile.gif

Интересно      Создано: 30.4.2010, 19:09          

А таких конференциях Заказчики бываютsmile.gif?

Гость      Создано: 30.4.2010, 19:20          

Конечно, бывают. Их там практически каждый второй! smile.gif

Иначе, зачем компаниям-партнерам организовывать и спонсировать это мероприятие?

Гость      Создано: 1.5.2010, 14:12          

Может просто потусоватьсяsmile.gif

Гость      Создано: 5.5.2010, 13:13          

Добрый день.
Подскажите пожалуйста,21 числа я не согу приехть к началу конференции.Возможно посетить ее после обеда ?
И будет ли она проходить ещё 22 мая?
Спасибо.


CMS Magazine CMS Magazine
RSS-подписка
CMS Magazine CMS Magazine
CMS Magazine